沙巴体育,沙巴体育注册

您的位置:首页 - 公众参与 - 区长信箱

区长信箱

兰吉春
区委副书记、区长
  • 信件总数:1099
  • 有  效  数:982
  • 办  结  数:981
  • 在  办  数:2
编号 类型 信件标题 写信时间 办结时间
2092 求助 沙巴体育,沙巴体育注册高坪英伦1881没经过验收交不了房问题 2021-01-22 2021-01-25
2090 举报 白塔中学组织学生补课 2021-01-20 2021-01-22
2085 咨询 民乐街16号——20号垃圾场影响居民生活 2021-01-13 2021-01-21
2086 咨询 都京镇拆迁房一直没下来的问题 2021-01-15 2021-01-20
2083 咨询 沙巴体育,沙巴体育注册五保户医疗报销问题 2021-01-13 2021-01-18
2084 咨询 请恢复钻石街琴台路红绿灯 2021-01-13 2021-01-13
2081 咨询 补助资金一直未发放 2021-01-08 2021-01-11
2078 举报 无资质乱收费幼儿园 2021-01-03 2021-01-08
2080 咨询 沙巴体育,沙巴体育注册补村名养老保险的问题 2021-01-05 2021-01-07
2071 举报 小区保安室被占变私人饭馆 2020-12-20 2021-01-04
2074 请求 诱导未成年人赌博 2020-12-23 2020-12-31
2076 举报 大地景秀管理乱象 2020-12-27 2020-12-31
2068 建议 未来东湖公园旁边在建小区垃圾池 2020-12-13 2020-12-25
2069 咨询 沙巴体育,沙巴体育注册政府拆迁还房江山丽景,房屋产权办理的问题 2020-12-14 2020-12-18
2067 请求 文峰大道 高坪区青居镇牛肚坝段 斑马线安装路灯 2020-12-06 2020-12-17
2062 求助 沙巴体育,沙巴体育注册督促高坪中环岛小区按时交房请求 2020-11-29 2020-12-01
2058 咨询 建议公示符合政府转业干部,符合政府安置退役士兵岗位安置岗... 2020-11-21 2020-11-30
2050 求助 2020年我们的转供电还是1.2/度 2020-11-10 2020-11-25
2051 求助 统征问题和养老保险 2020-11-13 2020-11-24
2053 咨询 退休人员迁户及涉及退休金,医保问题 2020-11-17 2020-11-24
  • 596 条记录
  • 1 / 30

  • 首页

  • 上一页

  • 下一页

  • 尾页