沙巴体育,沙巴体育注册

您的位置:首页 - 公众参与 - 书记信箱

书记信箱

陈多平
区委书记
  • 今日受理:1
  • 本周办结:1
  • 本月办结:12
  • 总办结件:1860
编号 类型 信件标题 写信时间 办结时间
2852 咨询 入伍前土地被国家占用后每月领最低生活补助,入伍后被取消了... 2022-04-08 2022-04-18
2856 咨询 南充下中坝 2022-04-13 2022-04-14
2854 建议 高坪区政府门户网站 (查错) 2022-04-12 2022-04-13
2849 求助 沙巴体育,沙巴体育注册小区违建的求助 2022-04-02 2022-04-12
2850 咨询 小孩外地专学事宜 2022-04-02 2022-04-06
2846 咨询 省考资审通告 2022-03-30 2022-04-06
2825 请求 物停车收费标准 2022-02-28 2022-03-15
2833 咨询 万科三期路灯何时亮灯? 2022-03-03 2022-03-11
2835 咨询 沙巴体育,沙巴体育注册高坪区小龙街道中坝村3社还房交付时间 2022-03-04 2022-03-10
2832 咨询 沙巴体育,沙巴体育注册推广燃气费用线上缴费和果城行公交车实时到站信息的建议 2022-03-03 2022-03-04
2828 举报 因街道美化工程,导致阳台漏水严重 2022-03-01 2022-03-03
2827 求助 恒大御峰项目停工问题 2022-03-01 2022-03-03
2815 咨询 鑫隆小区刘运春占小区停车棚堆放啤酒瓶,占小区消防通道高坪... 2022-02-18 2022-03-02
2821 咨询 尊敬的陈书记,我想咨询一下恒大悦龙台一起旁边的中央公园是... 2022-02-25 2022-02-28
2818 咨询 车库出入口全封闭,业主回家难 2022-02-24 2022-02-28
2816 举报 江东大道延长线的路灯究竟能不能开 2022-02-21 2022-02-25
2814 咨询 江东北路延长线为什么路灯不开 2022-02-17 2022-02-25
2817 求助 因街道美化政府施工队拆了我家阳台的遮雨棚,并且在阳台铺了... 2022-02-22 2022-02-24
2811 举报 鹤鸣花园仙鹤巷私自占领车位 2022-02-10 2022-02-16
2809 咨询 青莲镇白山沟村1、2组还房问题 2022-01-27 2022-01-29
  • 984 条记录
  • 1 / 50

  • 首页

  • 上一页

  • 下一页

  • 尾页